30 августа 2012 30.08.12 96 7374

Samsung выплатил Apple 1 миллиард долларов 5-центовими монетами.

+52

30 грузовиков, груженые доверху 5-центовыми монетам, прибывают к офису Apple. Таким незамысловатым способом компания Samsung решила рассчитаться с долгом, который присудили выплатить корейцам в США в сторону компании Тима Кука.

Забавно, но в документах не был описан метод выплаты денежной компенсации, и Samsung, воспользовавшись случаем, решили хорошенько «потроллить» конкурентов. Шутка ли, чтобы только пересчитать 20 миллиардов 5-центовых монет, потребуются сотни человек и множество часов.
Глава Samsung Electronics Lee Kun-hee заявил, что его компания не испугалась ребят из Купертино, и если американцы хотят играть в «грязные игры» — корейцы тоже знают, как это делать.
А вот еще цитата к грузу:
«You can use your coins to buy refreshments at the little machine for life or melt the coins to make computers, thats not my problem, I already paid them and fulfilled the law. A total of 20 billion coins, delivery hope to finish this week.»
Будем ждать ответа Apple. Либо выпуска iPhone 5 в корпусе из переплавленных монет.
PS


Лучшие комментарии

Уже вторая тема за двое суток про эти центы. Слоупочные заголовки желтых газет только на Стоп Гейм Ру.
Эти монеты пригодились бы в супермаркетах и магазинах. А то вечно у них нет чем сдачи давать!
Есть такие машины… Ничего вручную считать не придется.
Южные корейцы мастера троллинга. Они до этого уже тролили северных корейцев при помощи K-Popa. Устанавливали колонки около демаркационной линии и врубали на полную мощь, на радость комунякам-погранцам. Северная Корея уже просила не делать этого. Но в планах Южной Кореи устанавить экраны, чтобы пограничники не только слышали, но и видели клипы уже полюбившийся певицы.
Южная Корея в своем репертуаре.
Новость — фейк. на каком-то сайте приколов опубликовали, а оно по интернетам разошлось.
На 4pda уже обхаяли тех кто новости добавляет по этому поводу.
Да никто вручную пересчитывать не будет, достаточно взвесить.
В ручную считать не обязательно, если Apple не совсем долбанутые. Вес каждой монеты известен (она одинакова для всех монет одного достоинства), так что достаточно завешать все монеты скопом. Вот если бы они им накидали в перемешку 10- 5- и 1- центовые монетки на эту сумму, вот это была бы месть!
Пока ты один будешь всю эту кучу считать то уже шестая модель выйдет.)
1 миллиард долларов и 20 миллиард монет.
Ну да.
20 млрд монет стоимостью в 5 центов нельзя найти.
Я бы только обрадовался, будь это правда. Не люблю эпл из-за того, что все на нем помешались. Продукция качественная, но не настолько чтобы боготворить ее. Хотя самсунг тоже те еще…
Читай также