17 августа 2012 17.08.12 275 7361

Результаты конкурса по игре Prototype 2

+39

Хей-хей-хей!

Итак, пришло время подвести итоги конкурса, посвященного релизу игры Prototype 2 на персональных компьютерах.

Огромное спасибо всем, кто участвовал, и кто не поленился прислать нам свои работы. К сожалению, не все участники помнили о том, что главным образом в этом испытании приветствовался оригинальный и, главное, остроумный подход. Кроме того, большинство почему-то решило, что местью может быть только смерть Мерсера, но поверьте – физическая смерть в большинстве случаев лишь избавление от мучений ^^

Ну что же, пора переходить к делу.

Поскольку первых призовых места у нас два, то отдан главный приз будет двум участникам. Коллекционное издание Prototype 2 получает Никита Березанцев за увлекательную игру под названием «Кто первый уронит мыло». Вот его творение (орфография автора сохранена):

Поскольку я, высокий, бритый, сексуальный афро-американец с накаченными бицепсами, я бы предложил этому белому хиляку сыграть со мной в игру. Имя этой игре — «Кто первый уронит мыло?». Я не один год сидел на зоне, но мне хватило только одного раза чтобы понять, что в эту игру лучше играть вдвоём. Мерсер не сможет отказаться. Спустя годы тренировок в тюряге, я уже никогда не ронял мыло. Посмотрим, что он противопоставит мне, чёртов эмо!

Коллекционное издание Prototype 2 получает Богдан Школовой со следующим предложением:

Я-бы не стал мстить Мерсеру и сказал-бы ему спасибо за распространение вируса, который может наконец положить конец всеуничтожающей и эгоистичной рассе людей.

Хотя Богдан не знает, как пишется частица «бы», да и еще много какие правила русского языка, его решение можно смело назвать оригинальным и даже в какой-то степени гуманным.

Футболку с названием игры Prototype 2, а также эксклюзивную фигурку сержанта Хеллера получают:

Мачо Егор Большаков, предложивший использовать известный прием «а я твою маму шатал», лишь заменив в этой схеме родственника (причем мы считаем, что можно было бы даже ничего не поджигать, а просто дать посмотреть пленку):

Для начала переспал бы с Даной Мерсер, сестрой Алекса Мерсера. Записал бы это «дело» на видео камеру. Договорился бы и арендовал кинотеатр, и анонимно пригласил Мерсера туда. Начал бы показывать моё «кино» с его сестрой в главной роли. Во время показа плотно закрыл двери, наполнил кинотеатр нейропаралитическим газом и обездвижил Алекса. Запустил бы обычных заражённых. Постепенно запуская обычный газ, высказал бы ему всё что думаю о нём. В конце, пафосно закурив сигару, бросил бы её в зал, к Мерсеру и скрылся. Кинотеатр взлетает на воздух, Алекс Мерсер заживо сгорает.

Валерий Никифоров с его конгениальным многоступенчатым планом мести:

Джеймс понимает, что просто так Мерсера ему не поймать, а даже это случится, то Алекс порвёт его в клочья.Хеллер решает идти другим путём…Учимся в университете на программиста/дизайнера/аниматора.По завершению обучения нам нужна работа, нас принимают в Activision, там нас определяют в Radical Entertaiment.Получив репутацию доброго негра и удачно слившись с коллективом, мы пытаемся расположить к себе своих боссов. И вот, ваши боссы уже считают вас хорошим парнем, не забываем упомянуть при них что вы бывший солдат, теперь вы сможете консультировать остальных разработчиков по некоторому числу вопросов, приобретая репутацию опытного доброго негра.Стараемся больше критиковать решения остальных разработчиков, не забывая обосновывать свои решения боевым опытом и желанием сделать игруреалистичнее. Боссы, которые уже уважают вас, видя ваше рвение дают вам повышение. Поздравляем! Теперь вы авторитетный добрый негр.Пользуясь авторитетом, стараемся понемногу сдвигать разработку экшена в нужное нам русло. Также даём имя главному герою — Алекс Мерсер,Нагло врём сценаристам что человек с таким именем с вами служил, но погиб в бою, а вы таким образом решили отдать ему дань уважения, иначегерой будет носить другое имя и вся задумка провалится.Огорчаемся, что вам не удалось уговорить боссов и сценаристов сделать Мерсера в игре геем. Они говорят что всё понимают, но такое решение не пойдёт на пользу игре. Так вы получили репутацию толерантного доброго негра. Немого помогаем пиарщикам в их деле, стараясь склонить к игре более молодую аудиторию. Изредка лепим трейлеры под дабстеп, харизматичнорассказываем о том, почему Мерсер в игре не гей на камеру для ролика Making Of Prototype. Вот наша дорогая игра уже приближается к релизу и вы чувствуете себя успешным добрым негром. В один прекрасный вечер мы выключаем в себе доброго негра и сливаем копию игры к себе в ноутбук, а по прибытию домой отправляем её на торрент, ведь наша целевая аудитория(по плану мести) никогда не приобретает лицензионные копии игр. Улетаем в Марокко во избежание судебной расправы, а будучи негром и выделяться ничем не будем.И вот, наблюдаем чудесную картину — после релиза вся школота именует себя в социальных сетях, онлайн играх и т.д. не иначе как Alex Mercer, а некоторые и вовсе Aleks Merser. А ведь это ещё не всё! Самые отпетые ребята снимают на мобильник свои пародии на игру, некоторые делают обзоры Prototype, снимая монитор на камеру. А в переходах везде продаются диски с вашей игрой. Каково Мерсеру когда вся школота коверкает его имя, рассуждает о этой поганой игре и позорит его на камеру телефона?Вот она, психологическая атака, а Алекс в глазах людей не такой уж и брутальный и сильный, как казалось.А вы всё сожалеете о том, что не удалось сделать Мерсера в игре геем…

И последний призер в этой категории – Иван Пастухов со своим великолепным кинопланом:
А можно попросить Бекмамбетова снять про него фильм, и пусть его сыграет Безруков, я думаю Алекс не выдержит=)

Ну а теперь переходим к тем победителям, кто получит в качестве приза эксклюзивную фигурку сержанта Хеллера.
Ринат Абдрахманов предлагает очень жестокий и коварный план отмщения вполне себе дедовским способом:

Я бы сжег все бумажные заводы и фабрики по производству туалетной бумаги, отравил бы все водохранилища слабительным средством. Как только Мерсер выпил бы хоть глоток воды и этом городе, то сразу же бы ему потребовалась бумажка, ясно для каких дел, но бумажек нет. Ахаахахаха, грязная месть!
Артем Ерохин награждается за рвение к победе, ведь он прислал целых 2 работы, а одну из них даже снабдил рисунком:

1. Итак! Как бы я отомстил Алексу Мерсеру на месте Хеллера:Для начала я бы притащил к центру города огромную колонку и замаскировал бы её, чтобы Мерсер не сразу смог её найти.Потом я бы прокрался к нему домой (брутальным супермутантам нужно ведь где-то спать), пока его нет дома и включил бы компьютер. Включил и ушёл, не выключив! (да, Хеллер в игре был тем ещё «плохим парнем») Потом бы дождался момента, когда он придёт спать и где-то в час ночи стал бы стучать по корпусу военной машины (ведь это Хеллер и делает КАЖДУЮ ПОБОЧНУЮ, МАТЬ ЕГО, МИССИЮ!) часа этак два, мешая ему спать. Но и это ещё не всё! Как только Алекс выйдёт на улицу с утра, с мешками под глазами и растрёпанным капюшоном, я включу на всю округу те самые колонки с заранее записанными ВСЕМИ несмешными отсосными фразочками Хеллера (коими он кидается всю игру), так чтобы у Мерсера уши к подборотку полезли.Ну и в конце-концов, как самое жёсткое наказание, я бы подошёл к Алексу и сказал: «На самом деле тебя не существует…… Ты в компьтерной игре.»2.Нарисовал бы его , договорился бы с гражданскими, мы бы распечатали это изображение на огромные постеры, и обвешали бы ими ведь город! Оу е!

Дмитрий Клименко предлагает разобраться с Мерсером посредством компьютерных игр:

Оооо… Я бы позвал играть его со мной в Minecraft. Мы бы строили город его мечты, на это ушли бы недели, месяцы, а то и больше! Затем, когда работа была уже завершена, я нафармил бы себе тонны динамита и взорвал все к чертям! Но на этом я не остановился бы… В потоке ненависти я мог бы приковать его к электрическому стулу (дабы не сорвался) и заставить проходить Super meat Boy до самого конца, но при этом, постоянно посылая в его тело электические импульсы, мешающие играть.

Максим Клишков награждается нами за суперсложную систему хранения, а также за уважение к русским сказкам:

На месте сержанта Хеллера(будучи человеком), я бы спланировал следующую месть Мерсеру:Для начала думаю переехать его грузовиком(но так как он Обладает такими силами, он бы увернулся от данного удара и высоко бы подпрыгнул).В момент его полёта в него бы врезался самолёт( яже всё спланировал) и он рухнул бы на землю. В момент приземления на него будет сброшена огромная наковальна, ну а чтобы закончить начатое, можно было бы сжечь его термитом и оставшуюся лужицу от него слить в банку, банку в яйцо, яйцо в утку, утку в волка, волка в сундук, сундук ещё в один сундук, данные сундуки заковать цепями, и подвешать на дуб с помощью золотых цепей =ЪНу и пусть его кот учёный сторожит =Ъ

Михаил Пехтерев предлагает использовать биологическое оружие:

На месте сержанта я бы подсунул ему Джастина Бибера, Мразиша и Рому «желудя». Чтобы он их поглотил, увидел их воспоминания и умер)))

Ну а Алексей Кондратьев решил прибегнуть к помощи всем известного карателя, что тоже, в общем-то, похвально, да к тому же еще и проиллюстрировал:

Так как Алекса Мерсера очень сложно убить, то мне придётся воспользоваться оружием массового поражения. Итак, план действий таков:1) регистрирую пользователя с ником Alex Mercer на сайте Однопланетники.ру2) нахожу пользователя с ником Chuck Norris, добавляю в друзья и ставлю плохие оценки под всеми его фото3) осталось только немного подождать4) отсылаю этот текст вам5) ПРОФИТ :3

Еще раз поздравляем победителей и благодарим всех участников! Призеры — присылайте на почту warwara@stopgame.ru подробные данные о себе, дабы награды вас нашли:

ФИО
Почтовый адрес с индексом
Номер телефона, по которому с вами можно связаться

Ну а всех остальных мы обязательно ждем в наших следующих конкурсах ^^


Лучшие комментарии

Либо я упоротый, либо извращенец, но я прочитал сиськи: с
Всё куплено

Поздравляем, да.
По моему скромному мнению, 2ое и 4ое место уделывают первые два. Как в плане оригинальности, так и в плане орфографии.
Хмм, я тебе не грубил, а ты повел себя как петушок, кукарекаешь не меня тут.
Всех кто победил поздравляю:)
Меня зовут Джеймс Хеллер. И сегодня я отомстил убийце моей семьи – Алексу Мерсеру… но обо всём по порядку…

Пять дней назад…
Прошло очень много времени после появления Вируса Мерсера и его долго не было видно. И вот в один обычный день я шёл в любимое кафе, как вдруг увидел его! Алекса Мерсера! Он побежал в подворотню – я за ним, но его там уже не было.
«Уж не привиделось ли мне?» — подумал я.
На следующий день по телевизору я увидел, что Мерсера действительно замечали в разных уголках города и вновь объявился этот странный вирус, который превращал людей в нелюдей. Я понял, что единственный способ найти Мерсера – это нанять профессионального детектива. Он сказал, что работа требует особого подхода и больших капиталовложений. Я согласился на все условия, ведь главным для меня было отомстить Мерсеру.

Прошло три дня после того как мы вернулись в прошлое надписью «пять дней назад»…
Прошло очень много времени, и я начал беспокоится, не ушёл ли детектив с моими деньгами? В городе постоянно нарастала паника, увеличивалось число зараженных, как вдруг… у меня зазвонил телефон.
— Да? – ответил я.
— Это Джеймс? – спросил детектив, — появилась зацепка, иди в своё любимоё кофе.
Он повесил трубку. Я не думая ни секунды взял свою куртку и побежал в кафе.
Он ждал меня.
— Что нового? – спросил я, — тебе что-нибудь удалось выяснить?
— Да… — протянул детектив, — объект с шести утра по одиннадцать ночи находится на складе №7-B в западной части города, потом с одиннадцати по шесть утра он быстро передвигается по городу.
— На складе говоришь?..
Следующие два дня я готовился. Нашёл самое лучшее снаряжение и оружие и боезапас. Решено было, что я выеду на место ближе к восьми вечера.
День Мести…

Я был около этого склада. Дул легкий ветерок. Было уже девять, людей на улице не было. Всё из-за карантина. Дробовик в руке дрожал, но я понимал, что пути обратно уже нет.
Ворота склада были открыты. Я заглянул туда. Мерсер был там. Он сидел и смотрел в стену. Неподвижно.
Я начал подбираться к нему… 100 метров… 90 метров… 40… 10… 5… вот он! Момент моей мести! Я стоял прямо сзади него и только я могу решить его судьбу!
И Я!..

Обнял его… Он вздрогнул и перестал дышать… упал в обморок. Я пощупал его пульс… пульса не было. Он умер. Видимо, от удивления или просто испугался.

Меня зовут Джеймс Хеллер. И сегодня я отомстил убийце моей семьи – Алексу Мерсеру…
2 и 4 круче чем 1 и2… Вообще бред какой то
Ну да, упавшее мыло всегда вызывает неостановимый смех, а главное так мало кто шутит =)
если четно, то мне это не интересно, просто недовольные есть всегда. Если бы вы выбирали победителей, то нашлись бы такие, кто начал бы точно так разводить срач вокруг вас. Поэтому не стоит сейчас накидываться на всех и вся.
Уже оскорбления пользователей пошли.Далеко пойдете stopgame
А почему не одной серьезной работы не выбрали? Не думаю, что они хуже тех двух историй, которые просто кишат идиотизмом. Нигде не было написано, что если у тебя работа претендует на более-менее серьезную, то предпочтение будет к «хумору»
обязательно вывешу отдельный пост недовольных детей, которые минусили этот пост )
Читай также