15 августа 2012 15.08.12 45 11K

DayCraft или помесь Minecraft, Dayz и S.T.A.L.K.E.R.

+12

Привет меня зовут Серый и я админ сервера DayCraft. На этом сервере мы сделали некий эксперимент. Хоть он еще и сырой, на нем ежедневно играет более 200 человек.

Мы смешали 3 замечательных игры STALKER, Minecraft и DayZ.

Что мы из этого получили… красивая атмосферная карта, оружие, новые виды еды.

Так же наш сервер очень атмосферен. Да нет мутантов. Но есть аномалии (хоть и не настоящие) и есть артефакты которые можно сдать Сидору за определенную сумму.

Каждый день, в нашей группе ВКонтакте, Сидор добавляет новые квесты.

Игроки в данный момент разбились на 2 фракции. Вольные сталкеры заняли запрошенный колхоз, а их противники «Лутеры» забились в Припяти.

Желательно посетить нашу группу, так как IP у нас динамичный, и каждый раз выкладывать сюда IP трудновато. А там как только IP сменился, сразу отображается.

Приятной вам игры. А и чуть не забыл. Вам придется поставить новый клиент.

Вот ссылка: Русифицированный клиент

А вот IP сервера: 2.94.39.237


Лучшие комментарии

Видео бы снял или парочку скриншотов выложил.
Окей. То, что хотите отдалить локации друг от друга — гуд. Но будут добавлены новые? Было бы здорово увидеть Бар, Выжигатель мозгов, Рыжий Лес и другие локации.
Это все будет в точности воссозданно и вы сможете смотреть за процессом
Ну… Я бы с радостью разместил локации подальше друг от друга, но к сожалению сервер не Bukkit и не могу это сделать во время работы сервера, так что возможно, если друже завтра согласится мне помочь(LoLman/MadManFromSG/MadMan22/Николай Гнеденко), то завтра мы займемся переформировкой карты.
Посмотрим как получится
Вроде занятно. Нашел пару топоров, навожу шороху в стартовом городе. Вот только проблемы с ориентированием в пространстве. Карты для сервера есть?
Да сервер очень даже крут, лучше на которым я играл из русских Dayz. Бесит что убивают, и вот сегодня я понял, что если хорошим быть вы не выживите в этом мире и поэтому я позвал друга.
И у меня еще вопрос, вы зомби добавите или тут между игроками как бы…
Годный сервер. Только немного печалит отсутствие зомби и карта. Хотелось бы точную копию из сталкера с баром и прочими локациями. А то выходишь с Кордона, а перед тобой уже Припять :).
меня вон админ кикнул с сервера, чтоб на него зайти (
Извините меня, что я такой слоупок, но когда захожу на ваш сервер пишет «конец потока»(end of stream), в чем дело?
Закрыли его, на неопределенное время=(
Клиент наш качать не пробовал?
Читай также