29 июля 2012 29.07.12 124 7638

Что за «My little pony»? 2 часть

+35

Все глубже и глубже меня затягивает во вселенную «My little pony», мне открываются новые «лица» и имена, но один вопрос меня тревожит зачем мне это? Ах, да я должен разобраться со всеми причинами ненависти или же возношения этих пони

 

1 часть


Лучшие комментарии

Все ярые гомофобы — латентные гомосексуалисты… Проводим аналогию.

Нет, серьёзно, понихейтеры, вам не похер? Мне вот этот мультик не нравится — я его не смотрю. Видим пони-топик? Проходим мимо. Видим пони-картинку — закрываем и проходим мимо. Разве это так трудно?
Проблемы с микрофон устранены, что конечно же плюс)
Рассказываешь так, как будто спать уже хочешь оО.

На мой взгляд первая часть была лучше.
«Проблема с сохранностью вещей» — второе поколение пони про российскую армию?
И это мне сообщает, что я идиот? Круто. Ах да, фас!
Неприятно, да

Говорил.
Да, кстати, ты смотришься некрасиво — ты обзываешься, как будто всю жизнь на меня негром работал.Это неправда. Нехорошо так себя вести. Я понимаю, что можно чувствовать неприязнь по каким-то личным субъективным причинам. И ненавидеть тоже можно. Причём, по разным причинам. Мне лишь интересно, кто может что-то выдавить кроме слова «ненавижу» и подобного, а кто нет.
Да вы ещё более упоротые чем пони.
А ты оригинален… Хотя, первый раз еще было смешно.
На лугу пасутся кони.
У коней друзья есть-пони.
Сняли мультик про поней
Из зомбируют людей.
Все глубже и глубже меня затягивает во вселенную «Mylittle pony»

УНИЧТОЖИТЬ ЕРЕТИКА, ЗА ИМПЕРАТОРА!
Видимо, ты не знаешь, что такое ненависть. Всё я понял, просто у кого-то мозгов не хватает понять того, что я сказал, как мне кажется. Но я считаю, что ты просто сделал умное лицо, ещё раз обозвался и ушёл. Кстати, не зря у слова «обозвался» есть суффикс «ся», который вызывает действие, указывающее на себя. И это не народ неправильно говорит, а так и есть. В таком случае, милашка выше обзывает себя. И, выходит, фразочка дошколят «кто обзывается — тот сам так и называется» имеет место быть правдой. И это я не «пытаюсь показаться умным», хотя есть за что^-^, а лишь хочу засунуть его же привычку ему в жопу^-^ Любви всем!
И да, я на вставках этого «плохого пони» чуть не оглох оО.
Решил сделать погромче, и тут бац!!!
Будем теперь избивать переводчиков названий фильмов?)

Ясен план. Еще надо завалиться в офис 1С с битами, избивая всех подряд.
Сейчас надеялся написать много-много текста. Написал, засунул. Потом подумал, «зачем такому малолетнему дебилу что-то доказывать?», и стёр. Хочешь жить в своем мире иллюзий, где ты — самый умный человек на Земле, живи. Хотя, я думаю, ты знаешь всю правду о самом себе.
О, да. Пони определенно учат доброте. С:
Читай также