26 июля 2012 26.07.12 157 6489

Опять этот МАЙНКРАФТ? Коллективно-мультиплеерный стрим. (ЗАКОНЧИЛИ! БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!)

+21

Огоспаде! Опять этот майнкрафт! Опять эти стримы! Дачтожэтоза...?!

Да, это снова МАЙНКРАФТ. Да, это снова стрим. Да, от меня. Да, я говорил, что отказываюсь от стримов. Да, кроме меня некому.

По сабжу: как всегда, собираемся по старинке. Старина Гуфи делает нам сервер на 30 человек. И в этот раз мы не устраиваем адовые «олимпийские» игры, не будет и «гладиаторских» боёв, вакханалии с животными отменяются. Сегодня мы, как и в одни из первых коллективных стримов, проводимых мной, грустные таджики, приехавшие на заработки в Москву. Я, как всегда, в роли прораба, и у меня будет пара помощников. Ну а вы, дорогие участники, наша дорога в счастливое будущее! Только от вас зависит, сколько лямов отвалят за наш проект и его реализацию. Поэтому будем стараться в поте лица, работать днём и ночью, но построим это АРХИ-ОГРОМНО-МЕГА-ВЕЛИКОЛЕПНО-ШИКАРНЫЙ «Отель-Бордель» пять РОМБОВ! Всё должно быть по высшему разряду. С меня фоточки и запись ;)
Закупаем лапаты и трактора.


Лучшие комментарии

На гей-параде, что ли? D:
На стриме же, я с геями не якшаюсь, только с Морфом, он исключение :3
Итак, отряд кузнецов:
1. fleazaec
2. BriggCo
3.
4. ch3shir
5. 1Russian1cat1
6. ILYSHKA52
7. KiNcHeFF
8. passhuss
9. Lovka4er
10. 88000088

Алмазная команда:
1. xPlayerAdv
2. Bomj
3. lazerb
4.
5.

Итак, по итогам подсчётов, участвуют и пираты и лицушники. Свободно ещё 3 места (кузнец — 1, алмазник — 2), которые могут быть забронированы на сервере, остальные попадут на сервер по принципу «кто успел, тот и сел».

Просьба тем, кого внёс в список «VIP-участников», отписаться здесь о том, что точно сможет участвовать в стриме и займёт своё «блатное» место.

Просьба к команде КУЗНЕЦОВ скооперироваться обменяться контактами в скайпе, пообщаться друг с другом и по возможности создать конфу в скайпе, где будет проще и мне с вами связываться и вам координировать свои действия.

Просьба к команде АЛМАЗНИКОВ знать своё дело: т.е. знать, как где и почём добываются алмазы, как делать это в кротчайшие сроки и так же скооперироваться и потренироваться на рандомных картах, дабы на стриме не тупить. Тоже создайте конфу, чтобы я мог свободно с вами переговариваться там.

СВОБОДНО ЕЩЁ 3 МЕСТА НА БРОНЬ НА СЕРВЕРЕ. 1 кузнец и 2 алмазника.
Хочу быть алмазником. 3:
Просто всё, что я умею делать, это мультиплеерные стримы по МАЙНКРАФТУ :D
ну почему сразу загадишь то
зараза появились неотложные дела на вечер. Надо было телефон отключать)
Читай также