30 июня 2012 30.06.12 1357 14K

Таверна «Последний приют» или курилка имени DragonLance

+12

Запрещено:
1) Гнать на СГ, юзеров и блоги
2) Гнать на DragonLance
Разрешено:
Разводить срачи и флудить

DragonLance — серия фентези-книг, написанная Трейси Хикменом и Маргарет Уйес. На данный момент написано около 180 книг, 40 из которых выпущены на русском языке. На русском языке Dragonlance — буквально Драконье копьё или «Сага о копье». Все действие происходит в вымышленном мире Кринн в котором адовое количество персонажей и рас. Книги охватывают обширный временной промежуток и имеют свою географию. История Кринна состоит из пяти эпох. События, описывающиеся в романах и связанных игровых продуктах происходят в четвёртой эпохе, называемой Век Отчаяния. С февраля 2009 года в книгах стала использоваться пятая эпоха — Век Смертных. Герои Копья, созданные Уэйс и Хикменом, являются главными героями трилогии «Хроники Легенд». Наряду с миром Dungeons & Dragons, Dragonlance — один из самых популярных фантастических миров.

Нашими соотечественниками была написана (на это ушло без малого 10 лет) мюзикл-опера «Последнее испытание» — посвященный Рейстлину Маджере — черному магу и одному из самых харизматичных героев копья.

Чародей в поисках абсолютной власти готов спуститься в Бездну, чтобы сразиться с богиней Тьмы. Вместе с ним в путешествие отправляются его брат-близнец и жрица Светлого бога. Между ней и Чародеем вспыхивает любовь. Впервые в жизни перед волшебником открылся иной путь к счастью. Но последнее испытание потребует отказаться от всего, что он приобрёл

В частности, в роли Такхизис (темная богиня) выступила Наталья О'Шей (Хелависа) — солистка группы «Мельница».

Кому стало интересно, и хочет большего


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Продолжаю ознакомление с DayZ

Решил вложить душу в персонажа и максимально отыграть роль, пытаясь максимально долго прожить.
Как обычно, мод брыкается и отказывается запускаться, а каждая начатая сессия заканчивается через несколько минут. Наконец, зашел на не слишком людный сервер и начал нормальную игру.
Респануло рядом с Черно. Решил не идти туда, так как город горел как Москва в 1812. Видимо читеры не спали и наклпепали себе флаеров. Прошёлся по нескольким амбарам и селам. Нашел Винчестер, топор, нож и спички.
Решив избегать крупных побережных городов, углублялся во внутрь материка и в конечном итоге потерялся в лесу. Несколько часов натыкался на деревеньки, в которых одни зомби и пустые бутылки. Наконец, вышел в один город — Зеленогорск. Так как патроны в винчестере закончились, пришлось вспомнить свои стелсовые навыки и тереть пузо об асфальт. Забрался в супермаркет и надыбал очень даже годный лут: Элис пак (рюкзак на 20 слотов), карту, Глок и еще по-мелочи. На выходе из города наткнулся на велосипед. Без колес правда. Еще пол-часа ушли на поиски колес, но результат стоил того. Теперь, катаясь на велике по миру и забираясь в каждую вышку, пытался найти нормальное оружие. Слез с велика и устроил привал прямо в открытом поле. Поджарил мяско и пополнил фляги. Услышал лопасти вертолета — смотрю надомной кружит вертушка, ну я в лес — спасаться. Вертушка улетела и я поехал за ней. Приехал на аэродром. Там пара человек сидели у костра, разведенного рядом с вертолетом. Прицелился и снял одного из них, как оказалось позже, единственного, кто умел управлять вертолетом. Ну они прыгнули в вертушку и взлетели, сделали пару кругов и врезались в землю. Было смешно. Следующие несколько часов я ползал по ангарам, казармам, пожарным будкам в поисках чего-нибудь. Осторожно заползая в очередной ангар, незаметил как сагрил зомби, а он, не теряя времени, переломал мне кость. Пришлось в конечном итоге провести остаток дня в безуспешных поисках морфина.
На следующий день, так же с переломом, респанулся в ангаре и опять начал все обыскивать. Патронов в найденном мною «Бизоне» с глушаком оставалось на самом донышке. И опять, ничего не найдя в ангарах, услышал выстрелы и быстро пополз в укрытие. На полосу выбежал парень, после чего замертво упал, а за ним выбежали еще двое. Быстренько спрятался за дверю в ангаре, перезарядил полупустой «Бизон» и начал ждать. Скоро услышал звуки шагов и открывающийся банки колы, поднял прицел и приготовился. Показалось дуло снайперки, а потом и голова его владельца, в которую моментально вошла моя пуля. Его напарник опешил и добить его не составляло труда. Не обращая внимания на маты в чате, собрал лут, в котором, О БОЖЕ, морфин и годная снайперка G17. Вколол и наонец-то, первый раз за сутки встал на ноги. Только вот зря я это сделал. За мной сразу погналась орава зомби, которые в конечном счете меня загнали в казармы, где я их и перестрелял. Потом потопал в Чертов замок. Хорошего лута там не было, да и сопротивления никто не оказал. Спустился и побрел по поляне. Рассуждая, кто мог стырить мой велосипед. А потом сервер скрашился. Вот такие вот пироги.

Source Filmmaker всего пару дней находится в стадии закрытого бета-теста, однако кто-то уже успел поиздеваться с роликами от Valve из серии «Встречайте».
По ссылке можно подписаться на бета-тест.

Ну выходит Валмарт выполнил свою миссию, он побывал внутри Стига XD
Епта, ну если и смотришь своих пони, то не надоедай другим, не выставляй свою ориентацию свои вкусы напоказ! Поделиться тем, что ты их смотришь — на здоровье, но не за*бывай этим! Как гей, чесслово. Я толерантен к глиномесам, пока они об этом не кричат на каждом углу. В противном случае начинаю их ненавидеть. Не вызывай во мне ненависть.
Super Meat Boy. Слово казуалочки пропустил.
Bit. Trip Beat, Bit. Trip Runner. Мега джамп, голд, джамп, голд джа… СУКА БЛ**Ь КУДА ТЫ ПРЫГАЕШЬ
Ололо, только что узнал, что «Dick Figures», они же «Долбо*бы» от создателей Happy Tree Friends. Если честно, ни за что бы не подумал.
Момент с пейнкиллерами убил.
Ты за*бал меня уже. Я БЛ*ТЬ ГДЕ-ТО УПОМИНАЛ ТВОЁ ГОВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? Нет, думаю, верно. Если не хочешь пилить, не пили. Хочешь — пили. Хватит при*бываться к каждому слову.

Рибята, рибята, рибята, мне плевать, было это или нет, плевать слоупок ли я, плевать, что кто-то уже мог создать тему с этим видео:


Тебе повезло, что ты Мать не встретил. ВСЁ РАДИ НАШЕЙ МАТУШКИ!
В конце переделки про пулеметчика выбивание пули рассмешило :D
Вбей в ютубе Source Filmmaker.
Читай также