18 мая 2012 18.05.12 360 6733

Всем пламенный медвед!

+36

Меня зовут Катя, и это может оказатся странным, что девушка посещает данные сайты и интересуется играми :) но так оно и есть. Люблю головолмки, особенно Portal 2, стратегии и иногда в Call of Duty с Battlefield поигрую, но реже.
Сий сайт мне посоветовал друг, поэтому я немного почитала новости, комменты, видео посмотрела, но реклама достала и решила зарегестрироваться. Надеюсь не напрасно, так как коллектив здесь должен быть дружним, не?)

Короче, хотелось чтобы мне тут немного рассказали, что да как, кто тут тролль, есть ведь такой? Кто спасатель, форевер алоун и тому подобное :)) Надеюсь влиться в вашу компанию.

Всем спасибо!!!


Лучшие комментарии

И грудь покажи, вдруг ты из этих… :3
А давай вот такой пруф. Фоточка тебя с бумажечкой, на которой написано «Привет, SG!».
Вот тогда будет пруф, а не рандомные пикчи из вконтакта.
опасайся людей с красными буквами возле ника, вероятность неуместного троллинга от них крайне велика.

Щито?
Что-то много девушек появилось на СГ
Не верю. Подобную фотку можно за пять минут найти Вконтакте. Сфотографируй себя с листиком, на котором написано stopgame.ru — Katefriend.
это может оказатся странным, что девушка посещает данные сайты и интересуется играми

Странно, но я не вижу ничего странного…
Охоспаде, он что — инвалид? Где рука-то? :3
как все эти пубертаты строят из себя экспертов, просят доказательств, скайп и тд, хотя ни с кем из женского пола кроме своей правой руки отродясь не общались
«Не суди и не судимым будешь.»
Забей на эту кучу девственников, пруфы-шмуфы. Сиди на блогах, общайся, делай посты, опасайся людей с красными буквами возле ника, вероятность неуместного троллинга от них крайне велика.
Мне лично не важно фейк ты, или нет, меня забавляет то, как все эти пубертаты строят из себя экспертов, просят доказательств, скайп и тд, хотя ни с кем из женского пола кроме своей правой руки отродясь не общались)
You welcome
в профиле укажи ссылку на свой аккаунт VK (если таков имеется) и всё…
Читай также