9 мая 2012 9.05.12 212 6038

Итс айтисерф стайл…[UPD]

+104

Так как ведущие протестующие не могут присутствовать в самом эфире ITSurf'а, мы решили сделать видеообращение в котором вроде как излагаем все свои мысли. Сделать это видео придумали: я сам, Иван Бугров и Сантьяга.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Так как видео делалось на скорую руку, то не все успел еще добавить, так что:
— Люди, которым просто интересны их видео сказали, что нет ничего плохого в том, что они выводят свои видео на главную. Но дело все в том, что фанаты айтисерфа уже давно подписаны на их канал и зайти на Youtube, чтобы посмотреть их видео им будет удобней даже, чем в блогах искать. Следовательно, видео выводятся на главную чтобы заинтересовать уже новую аудиторию, тут опять мы упираемся в накрутку рейтинга.
— Фен мне ответил, что правило 4.1 говорит лишь о накрутке комментариев в посту, но я принял этот «счетчик» за рейтинг и уж кто знает, что это означает >_>

Если хотите, чтобы вас добавили или удалили из списка — пишите

Если вы не понимаете, о чем мы тут толкуем, то попрошу почитать этот и после этот топики.

Мы все еще недовольны рядом вещей, но все же решили в ближайшие два дня ХолиВаров на тему ITSurf'а не проводить. Сейчас это в очередной раз дошло до следующей точки кипения и продолжать спор в такой атмосфере нельзя. Это также не означает, что попасть в список нельзя, ибо, как нам сказал или Des или Armed: «Этого слишком мало»


Лучшие комментарии

Как официально то, а :)

Всё это всё умещается в одну претензию — ребят, это несправедливо по отношению к остальным ) Мы не во времена начала блогов, где минусить пост было этакой массовой забавой, бороться с которой была призвана Лига Плюсов, и где эти начальным +10 можно выставить за некое противоборство троллирующим минусам. Эта +10 — билет в топ, на котором, как Никита правильно высказался, совершенно другая аудитория, за которую вы и боретесь. Так боритесь честно. Пусть каждое видео доказывает своё право быть в топе. Пусть поднимается с нуля, как и любой топик на СГ. Единственные топики, которые автоматом появляются в топе — это посты Кулакова, да и то не все, а особо важные. Вы Кулаков? Сомневаюсь С:

Народ не любит тех, кто играет не по правилам.
Но больше он не любит тех, кто свою нечестную игру ещё и открыто афиширует, и как-то защищает.
Меня гифка загипнотизровала @_@
Благодарим этих милостливых господ за их доброту, чо.
Пока рыскал в папке фрапса, наткнулся на актуальный скриншот из Dues Ex HR.

Гуд. Одобряю. Всё правильно сказал. ИТсёрф расстрелять, ибо на наше мнение им наплевать. Хотя раньше думал, что они отличные ребята…
а еще говорите, что блоги УГ.
Интересно было послушать. Со многим согласен. Да и на счет положительных оценок все верно. Лично я всегда стараюсь максимально качественно оформить блог посвященный нашим стримам, радио эфирам и тому подобному. Человеку всегда приятней когда он видит что ради привлечения его внимания автор старается.
может не в тему
я тут не так давно
кто такие ITSurf?
Они мне сразу не понравились, от их топиков уже за версту пахло чем-то непонятным, чем-то зловещим… От их сообщений будто веяло чем-то ужасным и беспощадным…
Мои руки медленно немеют, и я чувствую, как что-то помутилось у меня в голове...


А по теме: все понятно так-то :3
Вот меня лично серферы не напрягают. Но может это потому, что я не так много сижу в блогах.
Обычно, когда вижу их посты — если интересное название то зайду, посмотрю, если нет — пропущу.
Радио-эфир, если повезет, то послушаю.
Из разговора с Таггартом, если я не ошибаюсь.
Читай также