18 апреля 2012 18.04.12 4 2596

Трейлерная среда: Дубль 2 (Dishonored + Mercenary Ops + Star Trek — субтитры)

+6

Чем ближе подходила среда, тем страшнее мне становилось — ни один из крупных трейлерных каналов не выпускал ничего интересного. Второсортные шутеры, реклама DLC, кинолицензии… Кто во всё это будет играть?

Но вот вчера Bethesda просто взорвала игровой сегмент YouTube, выпустив трейлер Dishonored — ураганной смеси всего светлого и прекрасного, во что нам только доводилось играть за последние несколько лет. Причём, можете забыть про легкое чувство дежавю с предыдущими играми Bethesda (а они, как мы все с вами знаем, делают одну и ту же игру больше 10 лет, выпуская её вполне успешно под разными названиями), проект разрабатывают не они, а Arcane Studios — авторы Dark Messiah of Might and Magic и культовой Arx Fatalis. Вообще, Arcane Studios полнится звездными именами — там и дизайнер, создавший City 17 и даже создатель Deus Ex. Очень приятно будет, если это чудо действительно окажется хорошей игрой и даже получит продолжение, потому что в последние годы все попытки начать новые франшизы с треском проваливались (взгляните хотя бы на победителей недавних игровых выставок вроде Pax East — одни сиквелы) и успех Dishonored вполне мог бы побудить разработчиков на вливание денег в оригинальные крупные IP.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Да, в переводе я не сделал субтитры для отрезка в городе, где чей-то голос что-то кому-то говорит в микрофон. Увы, расслышать ничего не удалось — мой скилл переводчика очень далек от идеала, но давай представим, что могут говорить в микрофон в дистопическом мире будущего? «Комендантский час, блаблабла, докладывайте о подозрительных личностях, блаблабла, запрещено — то, запрещено — это». Ничего особо интересного, в общем.

Что, собственно, ещё? Ну, есть ещё средний трейлер очередного среднего шутера от азиатов, в котором сосредоточение убожества и клише на одну секунду ролика превышают все допустимые стандарты. Хотя может кого-то и заинтересует, уж не знаю.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Ну и тизер кинолицензии по Star Trek — и вовсе не требующий перевода. Почему разработчики опомнились и начали ваять своё дерьмо «по мотивам» только сейчас — не совсем ясно, но всем всё равно нет до этого дела.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Гм, ну и да, я тут подумал и создал для «Трейлер среды» собственный канал на YouTube, так что если кому-то это дело интересно — подписывайтесь, ставьте лайки роликам, ну и всё в этом духе. На этот канал будут заливаться только самые интересные ролики, а всё рангом пониже будет идти на мой второй канал с идиотским названием — runningsuperman. О чём я только думал, когда его придумывал?


Лучшие комментарии

Dark Messiah of Light and Magic

Стыдно должно быть.
Чего только не напишешь ближе к полуночи!
Вроде даже получше, чем в предыдущий раз.
Читай также