13 января 2012 13.01.12 24 3623

Warface: видео дневники разработчиков (1-2 часть)

+11

Представляю вашему вниманию "Дневники Разработчиков Warface"

Часть первая, новогодняя

В первой части, креативный директор студии Crytek Ukraine, Михаил Хаймзон провел экскурсию по киевскому офису и представил команду, которая трудится над игрой. В видео продемонстрированы отрывки из геймплея Warface.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Часть вторая, историческая

Во второй части, компания Crytek — снова приветствует всех и раскрывает завесу тайны над историей создания такой необычной для студии игры, как Warface. С нами вновь Михаил Хаймзон, и он расскажет, как же создатели легенд Crysis и Crysis 2 пришли к идее разработки онлайн-шутера, и раскроет несколько интересных подробностей о новой игре. Вы увидите лицо одного из ведущих специалистов проекта, услышите о предпосылках разработки Warface и еще раз прочувствуете атмосферу жаркой схватки в ярком геймплейном видео!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Продолжение следует…


Лучшие комментарии

Игра прикольная но вам не кажется что звуки стрельбы однотипные?
Вопрос конечно «гениальный» но тем не менее я на него отвечу — по тому что «crysis» не имя собственное и следовательно переводится на другие языки в данном случае на русский. Или ты предлагаешь допустим «амнезию» называть «амнейжа»?
А еще новости, например, Diablo есть на ВНЕЗАПНО сайте Diablo. А глупый Волдемар не знае и поэтому вбрасывает их на SG =(
Эх, что-то опять отлетают солдаты с каждого выстрела, будто не весят ничего, удары дубинкой какие-то прям лениво медленные, нет в них силы, опять электрошок в качестве живительной эфтаназии силы для умирающих на поле боя (нет чтобы какой суперстимулятор), удары ножом можно было и покрасивее сделать, а то ткнул врага лезвием в жопку и убил. В общем, всё это, конечно, красиво и круто (кроме саундтрека в трейлере, он какой-то совсем говённый), но что-то всякие мелочи в глаза бросаются сразу.
Дневник разработчиков 2: Пираты дали нам по яйцам, поэтому мы хотим получить прибыль другим способом. Азия нам в этом поможет.
Зря.
В Крайтек верю, а м@аил ру всё зафейлят
Киевская же вроде студия занималась Crysis Warhead, я ничего не путаю?
Чё-то программисты прям перекосились аж, когда на них камеру навели, особенно так девушка Оля, эта вообще что-то непечатное про себя произнесла.
Это пять! Крутой дневник, молодцЫ
Почему он говорит «Кризис» вместо «Крайзис»?
Crytek Ukraine

Первые эмоции: OMG WTF?!1
Да… не знал, что у нас такие есть=) Откровения, чес. слово.
хм, думаю игра удастся)выглядит неплохо (и по геймплею и с движком но главное геймплей) и это будет новое слово в понятии F2P как по мне
Это просто одна из студий Крайтека, такая же равноправная как и другие. Крайтек Киев работает совместно с Крайтек Франкфурт (Германия), да и Михаил сам из Немецкого отделения.
не будем забывать друже что разработка ещё ведётся)и будет ЗБТ где будет всё отшлифовано до понятия «норма»)
Jack911, у Вас походу дела уже стартовали выходные
Да, некоторый там с таким выражением сидели, как будто их каждый день снимают и работать не дают, сволочи
Есть немного, но имхо два варианта. 1) может быть низкое качество видео режет это, а в игре будет 5.1 звук
2) это альфа, и звук пока еще в процессе
Читай также