3 декабря 2011 3.12.11 597 6996

Апелляция по делу копипастера hurtme1992

+23

Недавно мне стало известно о том, что небезызвестный копипастер hurtme1992 был опущен в минус по решению также небезызвестного модератора стига.

Решение это, он принял руководствуясь количеством плюсов в своем комменте, типо «решение принял не я а люди в блогах». Я считаю, что это «голосование» нельзя считать решением большинства пользователей(тем более сейчас коммент стига в минусе)и нужно устроить голосование в блогах по результатом которого уже можно будет принимать решение. Ну вроде это все, что я хотел сказать, голосуйте.

В целях собственной безопасности пишу этот блог с твинка.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

В минус его! Задрал уже со своей копипастой!
Какого хрена вы вообще имеете право банить человека за то что он постит в своём собственом блоге? Это уже какой то беспредел и самоуправление.
Как вы там говорите: «Не нравиться, не смотри». Как на одном игровом форуме сказали: «там одно быдло сидит по отношению к тебе» — и ведь так и есть!
PS: жду очередных МИНУСОВ!!!111
Недавно мне стало известно о том, что небезызвестный копипастер hurtme1992 был опущен в минус по решению также небезызвестного модератора стига.

В целях собственной безопасности пишу этот блог с твинка.

Ну… прям…
Давайте рассуждать логически. Стиг модератор. Но он действует не по решению пользователей а должен действовать исходя из правил блогов, форумов и тд. Если копипаста запрещена в правилах то он поступил правильно. Если он не запрещена то он злоупотребил своими полномочиями. Си?
Ящетаю надо зобанить этого мудачка вконец 3:
Я хотел это написать, но я и так на грани бана :3 А ХОТЯ ПОХЕР ЖЕ ТЕПЕРЬ ТЕМ БОЛЕЕ, Я Д'АРТАНЬЯН, ВСЕ ПИ… ПИД… П… Не, не могу((( Пока что я побуду томатом)
Да ладно) По идее вернуть должны, это косяк модеров :3 Спасибо)
Хотя явная Стигофобия и непринятие того факта, что коммент заминушен фейками Хёрта, и за 20 минут до полуночи имел рейт "+15"… Прям пичалька.

Так или иначе — голосуйте, народ.
Не загонят. У него кучища твинков.
Рейтинг темы в плюсе изза его же твинков. Такой наглый рейтодроч по мне и есть наглость. Полезности от топиков нуль. Предупреждения выносились, были проигнорированы. Сняли 5 рейта. За ночь набил 10. Профит.
Ох щи, порылся в правилах и нашел это-
3.1. Запрещается создание тем:

а) В несоответствующих по тематике разделах. При создании темы следует ознакомиться с тематикой текущего раздела и со спектром обсуждаемых в его рамках вопросов. Просто будьте внимательны.

б) Дублирующих уже существующие. Во избежание подобных ситуаций следует убедиться, что подобная тема не создана ранее. Для этого следует использовать функцию «ПОИСК», либо просмотреть все страницы со списком имеющихся тем в рамках необходимого раздела.

в) Абсурдных тем и опросов. Принятие решения об определении степени абсурдности ложиться на администрацию. В отдельных случаях возможно не закрытие подобных тем, а правка содержимого темы модератором (на начальной стадии).

г) Носящих рекламный характер

д) Посвященных обсуждению действий или личностей модераторов или администраторов сайта, за исключением тем, создаваемых для этого самой администрацией;

е) Обращенных к конкретным пользователям форума

Ответственность:

Администрация оставляет за собой право удалять, перемещать и редактировать темы на свое усмотрение, без предварительного уведомления автора темы. За нарушение правил создания тем — предупреждение.

пп 3.1 г, д — бан

То есть если я чем то недоволен то я не имею право это высказывать! Более того в связи с правилами, обсуждение деятельности модераторов карается баном! O_O
Ты пишешь сейчас про нереального ноулайфера, который только стопгеймом живёт
Запрещать стабильную, направленную онли на дрочинг рейта другими своими акками копипасту уже перебор?
Читай также