20 октября 2011 20.10.11 204 7077

Запоздалый пост Игромира.

+28

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Милые друзья и остальные блоггеры! Как известно недавно, а точнее в начале октября, проходила огромная игровая выставка ИгроМир, где был стенд SG. Как вы знаете было много радостей на этом игромире, например Лопасти счастья, экстренно проведенные с ноутбука нашего главреда Максима Кулакова. Вот, как это выглядело:

Также огромной радостью было увидеть на сцене Акеллы, которая наполовину принадлежала SG, великого и неповторимого Шайтана! Он же Саша, он же Селебрион.
Вот один из его знаметийших фокусов со стаканом:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Еще одним немаловажным элементом было присутствие большинства авторов и работников стопгейма на выставке. Нет, Рината мы конечно не увидели, но вот парочка авторов, которые согласились отдать свою душу камере:

К сожалению все были очень заняты, поэтому зацепить некоторых из них можно было только в пресс руме, и то, они там не задерживались и снова куда-то уходили :( Разве что Глеба можно было щелкнуть на сцене, но огромная толпа, которая собиралась вокруг неё, очень мешала сделать хороший кадр.

Еще одной радостью игромира были блоггеры, которых, к сожалению, было ну совсем уж мало. Хотя качество и количество — вопросы разные :)

Ну и конечно Фен, которого нужно смотреть в движении!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

И, наверное, пора бы подвести черту. От ИгроМира 2011 у меня остались только светлые воспоминания и радостные впечатления, как и в прошлом году я осталась довольна всем тем, что подарила мне эта выставка. И это не только круже, майка друже и пара значков, шоколадок, плакатов, линеек и прочего лута. В этом году я живьем увидела отличных ребят-блоггеров, вновь увидела отличных ребят-авторов/работников, которые доказали мне, что StopGame.ru остался таким же, каким есть. Хорошим, гостеприимным и теплым домом людей мыслящих, креативных, веселых и вообще отличных человеков :)

Ну и благодарности, конечно, да.

Спасибо тебе, мой братишка, мой Серега, или Лорс, среди блогов, за то, что поехал со мной, что был со мной, что был неунываюсч, весел и взял бутербродов с собой. :)

Спасибо тебе, Акаширо, спасибо за то, что ты носишь всякие сережки в ушах, носу и не знаю еще где, и спасибо за то, что ты такой веселый чувак. :)

Спасибо тебе, Махор, за то что ты такой веселый и добрый, и живой.:)
И спасибо, что помог съесть бутерброды, которые так пригодились в тот момент!

Спасибо тебе, Селибрион, за то, что ты взорвал мой мозг, уничтожил мой мозг, растоптал мой мозг, прошелся по моему мозгу в чугунных сапогах и после этого добил своими картами, которые кидал на манер звездочек как у ниндзя. Блджад, я до сих пор отхожу. :)

Спасибо тебе, Я_НЕ_ПОМНЮ_КАК_ТЕБЯ_ЗОВУТ_НО_ТЫ_СНИМАЛ_НА_ОГРОМНУЮ_КАМЕРУ_ИГРОМИР, за то, что ты снимал на огромную камеру игромир. :)

Спасибо тебе, Фен, и спасибо тебе, Франк, за то, что мне повезло с вами работать и за то, что вы такие оба няшки. :3

Спасибо всем авторам СГ и особенно Косте, Глебу и Степе. Степа, спасибо за твою работу. Глеб, спасибо за твою работу, ты очень клевый. Костя, спасибо за то, что ты клевый. :)

А, и Саше Кост спасибо, за то, что ты встретила нас с Сережей и показала, где туалет. :)

Спасибо Базузу, кто бы ты не был, спасибо. :)

Спасибо Камбайнеру, за автограф. :)

Те, кого я забыла — не серчайте, я пыталась вспомнить всех-всех, и если не вспомнила, ну простите :(

Вот и весь псто, в общем-то. Стигу — еда, народу — фото, надеюсь все останутся довольными :)

Автографы от кого-то :)


Лучшие комментарии


Ога, колу они пили, конечно :3
Ого, Шайтановский фокус меня прям в шок поверг :3 А вобще ок пост, даж несмотря на небольшую запазданность.)))(Я вобще свой пост с впечатлениями до сих пор отписать немогу: С)А вобще за добрые слова да бутерброды спасибо, правда, сам был рад увидеть тебя да Лорса.;))
Я_НЕ_ПОМНЮ_КАК_ТЕБЯ_ЗОВУТ_НО_ТЫ_СНИМАЛ_НА_ОГРОМНУЮ_КАМЕРУ_ИГРОМИР

99,9%, что ты о Стёпе, который Чечулин.))
Только из-за глубокого моего уважения ко всем здесь присутствующим я не буду комментировать этот пост ТАК, КАК БЫ МНЕ ТОГО ХОТЕЛОСЬ!

И шоу-бизнес тут совершенно не при чем! Да!
Я думаю, что к тебе, ибо Степа был и на прошлом ИМ, поэтому Настя наверняка запомнила его.
Читай также