13 апреля 2011 13.04.11 49 3341

Радио «СЛОВО» 4-й Выпуск. Эфир Окончен.

+21

Ииии снова здравствуйте. Сегодня будет ещё один выпуск радио «Слово»! Как всегда — общаемся на философские темы, отвечаем на вопросы, в общем, активно ковыряем палочкой ваш разум. Вновь постарались улучшить качество эфира, Добавлено несколько интересных моментов, приходите — надеюсь вам понравится)

Берег моря… в воде плавает человек, вдруг раздаётся звонок… потом ещё один… и человек тонет. Почему? Автор самого оригинального и логичного ответа удостоится чести прийти к нам в эфир в рубрику «Гость».


Лучшие комментарии

Звонок телефона спровоцировал опасные колебания воздуха. Резонируя с кислородом, молекулы азота и кислорода столкнулись со скоростью, равной скорости столкновения молекул в Большом адронном коллайдере. Тем самым столкновение привело к появлению радиоактивных изотопов, которые стали клонироваться и распространятся, оседать градом пуль на прибрежную зону. Затем вступив в реакцию с водой, изотопы стали вызывать колебания воды, которые дошли до дна. Там, вызвав каскадный резонанс, произошёл разрыв пространства и водной толщи. В этот момент ни о чём не подозревающий пловец тихо мирно плавал, но перед этим он почувствовал некоторые жжение на лодыжке. Оно и понятно — жжение же ведь. Тем временем пространственный разлом стал расширятся посредством воздействия на него второго телефонного звонка. Некое магнитное поле, действующее из альтернативной реальности открывшегося разлома стало воздействовать на психику человека, закодировав специальную программу на самоуничтожение. Человек перестал плавать и стал тихо тонуть. Но альтернативная реальности решила, что так будет слишком просто и заставила психику человека грести к берегу. Выбравшись на сушу, человек, захотев сделать звонок, внезапно падает на четвереньки и начинает биться головой об землю. Но прошу заметить, что берег — песчаный… Но воздействие магнитного поля альтернативной реальности было настолько велико, что через пару лет хоть одна, да трещина на голове мужчины оказалась. Альтернативная реальность всё-таки решила, что контрольный выстрел куда лучше. Запрограммировала психику отплыть далеко от берега и утонуть. Но в этот момент рядом с человеком проплывал пассажирский лайнер. Телефон снова зазвонил — это был третий раз, но посредством воздействия магнитного поля альтернативной реальности на существующую реальность третий звонок стал вторым (ибо это эффект бабочки, ничего менять нельзя. даже в будущем!). И тогда лайнер обрушился. Но не на человека. Человек сам утонул, потому что раздался второй звонок.
После первого телефонного звонка телефон заклинивает. После второго происходит замыкание, электризуется вода, человека парализует и он умирает.
Валерий Акимовну это уже что то ешкин кот это взял из всех ответов по нимногу и написал так еще и по научно xaxax ну бред всеравно они бы такое непридумали)))
Волной накрыло, захлебнулся. А звон был от прибрежного буя (на них колокольчики вешали).
оригинально но все равно должна быть хитрасть
Читай также