2 апреля 2011 2.04.11 263 2695

Немножко о Sucker Punch.

-1

ЭТО
НАДО
ВИДЕТЬ!!!

1. Визуально всё очень вкусно. Отменный Снайдеровский стиль чувствуется в каждом моменте. И только ради этого стоит действительно посмотреть фильм — достойные аналоги вряд ли появятся в этом году. Есть моменты, когда может реально захватить красотой картинки. Несмотря на то, что технические корявости в ней есть. А потому готовьте к просмотру ваши глазки — они понадобятся несомненно.
2. Впрочем, и саундтрек, как всегда у Снайдера, не подкачал. Музыка идёт фоном почти постоянно. Она не синхронизирована с действием, как это любят сейчас делать. Зато она всегда в тему. Мне, лично, не понравились некоторые композиции, но как только они крепко включались в видеоряд (а дело пары секунд), я забывал обо всей своей неприязни. Потому что они так гармонично сочетались с происходящим на экране, что воспринимать их отдельно в тот момент не представлялось возможным. Лично для меня, конечно же. А потому не забудьте захватить и ваши ушки — фильму есть, что им предложить.


Лучшие комментарии

Спёр стиль рецензии у Кино-говно и у Trollstone, но рецензия всё равно вышла лучше, чем у Антона.
Ну Секрет тоже человек. Он тоже может повестись на тупую яркую картинку и дорогие спецэффекты… ;-)
Глянем кинцо с девушкой, хоть я и абсолютно равнодушен к Снайдеру как постановщику и тем более сценаристу. Что касается интеллектуальных произведений массовой культуры, то от себя посоветую очень внимательно посмотреть крайне недооцененный «Спиди Гонщик» Вачовски — да-да, именно его,-- обращая особое внимание на тему фройдовского понимания творческого процесса: интермедиальные сюжетные сцены, разбавляющие динамику повествования, реализованы очень хорошо, поэтому дотошному зрителю заметить все ухищрения будет достаточно просто.)
Для пущего удовольствия от стилизации советую смотреть на большом экране в высоком разрешении. Если телевизор воспроизводит фильмы с флешки, то могу дать ссылку на киношку.
Кстати, это ты меня вечно из минуса вытаскиваешь?)
Только в кинотеатре. Никаких CamRIPов.
Прям в точку, я сразу об этом мультике вспомнил когда смотрел Аватар.
А я BDRip: Р Кстати он уже вроде есть.
Метки: Suker Punch

Ну ты понял, да? :3
Если Секрету понравилось, то там явно что-то интересное…

Лизоблюд.
У Секрета отличный вкус.

Лизоблюд.
Я на SG больше двух лет, на Блогах с самого их создания. Не раз наблюдал за твоими глупыми спорами и топиками про быдло-сериалы и быдло же фильмы.
Читай также