21 июля 2010 21.07.10 169 13K

Открытие блогов

+332

Если ты это читаешь, значит впервые наведался в раздел блогов на нашем портале. Отныне ты сможешь завести свой игровой (или не очень) блог прямо тут, не отходя, так сказать, от любимой кассы StopGame. Да, друже, прямо как на тысяче других сайтов, но под нашим фирменным соусом.

Вряд ли кто в наши дни нуждается в подробной справке о блогах. Здесь у нас будут горячие обсуждения, весёлые конкурсы и акции, размашистые срачи в комментариях и, конечно, интриги со скандалами и расследованиями. Судя по комментариям на сайте, всем вам есть что сказать — и личный игровой блог идеальная для этого площадка. Ищите друзей по интересам, создавайте группы и собственные новостные ленты, пишите рецензии на горячие новинки и, в конце концов, просто общайтесь вволю!

Нынешний инструментарий — лишь промежуточная ступень. Функционал блогов будет расти и расширяться, так что активнее вливайтесь и высказывайте свои пожелания и критику — создавайте лучший игровой блог на StopGame вместе с нами! Кроме того, мы ещё и втихомолку будем вербовать новых сотрудников из активистов-блоггеров. ;)


Лучшие комментарии

Твое мнение, что ты слоупок?
Сделайте пожалуйста возможность выбора типа опроса: один, несколько вариантов (радиобокс, чекбокс).
Ты блин пони-некромансер.
Не работает
blockquote
Ну или работает как-то криво.
Зашёл в этот старенький пост, увидел людей, которые ушли с блогов очень давно — прослезился… :(
Когда трава была зеленей…
Разобрался — поставил через
Не, ну в самый первый блог некропостить как-то банально.
Там где некропостеры, там всегда есть глокс с криками «ЗАКОЛЕБАЛИ НЕКРОПОСТЕРЫ!»
Ну дак зачем некропостить то?
Читай также