15 сентября 2010 15.09.10 77 1974

Литературный конкурс. Эпизод 2.

+15

Здравствуйте, товарищи.
Я приветствую Вас на страницах своего блога во втором туре того, что называется «Литературный конкурс».
Сперва полью все тонким слоем воды, чтобы не было так скучно. В предыдущем моем конкурсе участвовало всего 2 человека. Работы получились, может и не гениальные, но вполне интересные, каждая по-своему. Собственно, за это-то и моя персональная благодарность обоим.
А теперь ближе к телу.
Итак, темой этой литературного конкурса объявляется…

неожиданность

Свободная тема

Но есть одно условие: это должен быть не обычный рассказ, а сценарий к пилотному эпизоду машинимы, рассчитанный примерно на 7-9 минут действия.

Правила оформления конкурсной работы:

Файл формата .doc(Microsoft Office) или .odc (Open Office).
Форматирование — свободное. Главное, чтобы читаемо было.
Обязательно указать перед основным текстом сценария название машинимы и движок, на котором гипотетически рассчитываете ее снимать (ну или игра)
Название документа — ваш ник здесь, на блогах stopgame.ru
Цензурность так же рекомендуется соблюдать, хотя в сугубо художественных целях можно и вставить пару крепких словечек или что-то такое
Работу желательно выложить куда-нибудь вроде файлообменника на qip.ru и скинуть мне в личку ссылку. Желательно пояснить, мол, это работа на конкурс.
Но можно прислать и просто по электронке: finoz26@mail.ru

Подведение итогов и сроки

Сроки проведения — конкурс продлится до 10 октября. После 19:00 по МСК прием работ будет прекращен и я начну оформление поста.
По поводу оформления: я создам тему с голосованием, где будут указаны названия сценариев-участников. Здесь же, в голосовательном посте будет дана ссылка на скачивание всех работ одним архивом. Работы будут переименованы для пущей анонимности.

Участие и призы

Участвовать могут все. Никаких исключений.
По призам: главным призом будет уже светившийся где-то ключ от Касперыча на добрый годишко. Спонсор сего приза: друже Underverse.
Это будет приз голосования.
Главный грамотей вполне может рассчитывать на 50-100 рублей на телефон, собственно как и тот, кто мне больше всего приглянется.
К тому же вполне возможно, что появившиеся в блогах Стопгейма группы добровольцев, снимающих машиниму, заинтересуются Вашей работой и решат снять машиниму по ней. А разве может быть приз лучше?

Как всегда — вопросы все в комментариях, а мне остается только пожелать удачи Всем, кто возьмется за написание хоть чего-то на конкурс и надеяться, что такие смельчаки найдутся!
Удачи, друзья!


Лучшие комментарии

Добавляй в избранное.
Ибо Блог администрация никак не соизволит создать
Надо бы че-нибудь написать…
Ненене, депозит не покатит.
У меня айпишник корявый для него, поээтому мне там постоянно говорят, мол, я уже отсюда что-то качаю, а покупать там гребаный GOLD — это бредняк.
ап
Буду периодически поднимать пост, чтобы народ его видел.
Свободная тема

Но есть одно условие: это должен быть не обычный рассказ, а сценарий к пилотному эпизоду машинимы, рассчитанный примерно на 7-9 минут действия.

Ты издеваешься что-ли? В нём обязательно должен быть задел на продолжение или нет?
Если бы умел поучаствовал… а так… удачи другим.
А можно 2 рассказа? Даешь гарантии что вы их не мнимите а при моих возражениях скажите что это ваша работа? (Без западла короче)
Моих работ тут не будет, а подменять работы участников было бы глупо.
Ой пардон не подменять. Всмысле снимите по ним машиниму, вся слава и почет вам а я в дураках.
Нео нервно затягивается в сторонке…
Прыг! :) Я выхожу из игры. Мне сценарий писать не тру, слишком скучно. Зато придумал тему к рассказу. ;-)
То есть я могу поставить точку?
Читай также