28 июля 2010 28.07.10 30 2692

Моя писанина - "Тролль"

+18

Тролль — (не путать с троллейбусом) Мифическое человекоподобное существо, часто фигурирующее во многих сказаниях, приданиях, и пр. литературе.
Наш вариант тролля — «поунелюдь-полулюдь», умеет юзать ПК, и имеет доступ к интернету, так-же как «первонах» и «ПапкО» прописался в интернете. Где собственно живёт(форумы и блоги), питается(чем… лучше не знать), и справляет нужду(разводит срачи).
Рассмотрим его подробнее… а точнее посмотрим на эволюцию троллей: Так-как «тролль» существо мифическое(Вы ведь их в реальной жизни не видели!? Или видели?! Оо), хрен его знает откуда он появился, и нафига блин ваще сдался. Вот так… внезапно… ХРЯСЬ(как лопатой по сопатке) и появился. Но… сначала появился «Гном елеходячий», затем «Гном быдловидный», после него был «Гоблин интеллигентный» попозже уже был «Шмыга переросток», потом только появился «Тролль», из него уже эволюционировал «Огр прямоходящий и что-то-говорящий» ну и наконец появился тот кого мы знаем… «Шрек» он-же «Огросапиенс». Н так-как мы рассматриваем «Троллей» которые не продвинулись в развитии… на них и остановимся.
То… зачем они делают «то что они делают», никто не знает… Но парапсихические возможности, путём ментального контакта с лампочкой на люстре… говорят мне…
«Они порождения тьмы! У них в генах заложено – сеять хаос. У них в крови – избыток безумия и дури. У них в мозгах… так, стоп… у них нет мозгов… У них в голове – гуляет сквозняк и велит сеять вражду между читателями и модераторами.»
Существуют несколько видов «кроллей» «Троллей»:

«Школоло Троль» — это один из самых распространённых «троллей». Его главная задача – доказать «Пачаму йа самый умный на свэте». Встретить его можно почти везде, кроме тех форумов где обсуждают что-о связанное с наукой (Например: «Влияние солнечных лучей на человека на пляже, или «Британские учёные взяли отпуск»» ). Или на тех форумах где количество известных «троллю» слов составляет менее 10% (хотя были замечены арабские форумы на которых мелькало провокационное сообщение «Аффтар мудак», с целью вызвать срач(Что самое интересное… ему это удалось!)). Кстати замечен очень интересный феномен связанный с наукой… Если в математике « — на — даёт + » то так-же и с «троллем» наблюдается обратная реакция Т.е. если «Школоло тролля» назвать «троллем» или «школотой», то он с ещё более увеличенной силой будет доказывать что он не «тролль», и не «школота» «И уащпе я уже работаю, и не надо меня учить жить».

«Агро шкооло тролль» — тот-же синдром что описан выше… Только данный вид «троллей» в изобилии использует маты… в которых всё так-же допускаются грамматические ошибки.

«Садо-мазо тролль» — Любит «покрыжопить» мозги всем читающим чисто ради удовольствия и спортивного интереса…(Ну как-же… интересно через сколько провокационных сообщений его забанят… может новый рекорд устанавит.) Но и не против чтобы ему «покрыжопили» мозги (Так как интересно… сколько человек откликнуться, и насколько он пополнит свой «матерно-гибридно-строительный» словарный запас.) Все Многие сообщения довольно «пафосновыпендрёжные», и зачастую сопровождаются «самопоощрительными» фразами.

«Тролль Подрывник» — это довольно редкий подвид «троллей». Он незаметен, он сообразителен, и если он сделал всё правильно, одного сообщения хватит чтобы «подорвать» всех читателей и модераторов на срач. Ну а если сделал что-то не так… то тут уже как и с настоящим подрывником… «К-А-А-А-К Е*АНЁТ!!!» Короче говоря… или «Эпик Срач», или «Эпик БАН».

Ну… и на этом пожалуй всё… Теперь вы достаточно знаете о «Троллях» и о том, как их распознать…
P.S Если что-то осталось неясным, пишите… отредактируем, и добавим. А… и да… Не забываем тыкать на плюсик в профиле и в блоге. Надеюсь вам понравилось, и вы прочитаете мои прошлые записи(если вы их конечно не читали)!


Лучшие комментарии

Ну… зайти-то можно(Кстати и правда… надо как-нить зайти и глянуть что там интересного есть), только вот пишу-то я в своё удовольствие. И всё что тут написано является моим «полётом фантазии»… Да и тут есть общение писателя с читателем… Т.е. вы можете меня «закидать помидорами» если вам не понравится… а на лурке это маловероятно… да и мне кажется, там написано всё остроумно, но не так безумно… И в этом мой плюс, и в этом-же минус.
Мне понравилось о StopGame.ru там читать. Очень смешно :))
Можно зайти на лурку и всё это прочитать там ;[
«К-А-А-А-К Е*АНЁТ!!!»
Хаха. Нормально написал, теперь буду знать кто это такие)))
написал неплохо… но математику подучи…
Тссс ваще афтар какайто мудак никакех тролей нет тут… Ладно шучу) Но как по-моему их разновидностей намного больше! Выводы. Ловить и изучать!
Текст писал утром, после работы… хотелось спать, поэтому ограничился основными видами троллей.
О тролли это да..) Кстати можно добавить к этому списку «Тролли временные» или люди которые попячивают школоло и прочих неадыкватов (например кто слышал об отаке доблесных войнов упчк на форумы ранеток и любителей гарри поттера? ыыы xD )
з.ы. тут уже где-то говорилось что школоло это состояние, а не возраст так что оно вполне уже может работать и тд и тп :)
«Временных троллей» не бывает… есть «Антитроли», собстна про них ты и написал. P.S. Так у меня про возраст «Школоло» ничего не сказано…
у тебя первоначально было написано "+ на + дают -"… но ты уже исправил…
Незаслужено забыл про [s]наш[/s] гимн...«Трололо».
Люимые фразы
«Афтар выпей йаду»
«Аффтар мудак»(или мудакэ от слова котЭ)
«тро-ло-ло-ло-ло-ло...»
«ТРАХ-тибиДОХ-ДОХ-ДОХ»
«Очепятка»


да и ещё КотЭтролеры, котэподобное существо…
Про подрывника хорошо остроумно написал. Расскажи как-нибудь потом о кащенитах.
Признаю свою ошибку, про возраст ничего нет.Просто я подумал что «И уащпе я уже работаю, и не надо меня учить жить» это стеб над юными неадыкватами :)
Ну попробуем… Должно получиться задорно… Но в любом случае это будет высококонцентрированный бред высшей пробы. =)
Но в любом случае это будет высококонцентрированный бред высшей пробы
Тем лучше.
Читай также